Вы здесь

Календарь событий

31 июля 2020

ОАПОУ «ВАЛДАЙСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР АБИТУРИЕНТОВ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД НА БАЗЕ 9(11) КЛАССОВ

по следующим специальностям:
На очное отделение:
43.01.09 Повар, кондитер (15 мест)
35.02.05 Агрономия (9 мест)
42.02.10 Туризм (16 мест)
15.01.26 Токарь-универсал (9мест) 43.02.11 Гостиничное дело (7мест)

ИНФОРМАЦИЯ

  В связи с имеющейся потребностью ПАО «Акрон» (Великий Новгород) в работниках, ОГА ПОУ «Новгородский химико-индустриальный техникум» ведет набор абитуриентов для обучения по профессии «слесарь» по дневной форме обучения сроком 10 месяцев (сентябрь-июнь) с возможностью последующего трудоустройства в ПАО «Акрон».

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА!

  В период с 03 по 04 августа 2020 года будет проводиться комплексная обработка территории от комаров и клещей. На обрабатываемых территориях будут установлены информационные таблички.
На весь период проведения работ и 3 дня после проведения работ проход и нахождение людей и животных на обрабатываемых территориях запрещен.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Перечень территорий комплексной обработки от комаров и клещей
Места массового отдыха населения:
«Малый Рог»,
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В период с 01 августа по 04 августа 2020 года на территории Валдайского муниципального района будут проводиться работы по химической обработке борщевика «Сосновского» (2 этап).
адреса обработки:
пр. Васильева – въезд в город (право, лево придорожная канава)
ул. Молодежная;
ул. Песчаная от д.1 до д.15 (право, лево)
Метка: 

1 АВГУСТА ОТМЕЧАЕТ СВОЙ 80-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА ГАЛЯНДИНА

Уважаемая Маргарита Александровна! Примите самые искренние поздравления с Юбилеем!
   Ваш жизненный путь – яркий пример любви к городу Валдай, на котором должно воспитываться молодое поколение. Ваш опыт человека, болеющего за настоящее и будущее нашего города, мудрость и доброта, принципиальность и умение работать с людьми снискали Вам авторитет и признание валдайцев. У Вас счастливая судьба позитивного человека. Вы находили силы меняться и принимать новое. И пусть Вам 80, но Вы молоды душой, многое уже сделано, но еще больше предстоит. Неиссякаемая надежда на лучшее, непрестанный поиск нового, интерес и любовь к окружающим Вас людям, незлобный юмор, работа на общее дело - это качества отличают Вас.
   От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!   Пусть этот юбилей придаст Вам новые силы, наполнит жизнь радостью.  Желаю Вам долгих, счастливых лет жизни, согретых теплотой, заботой и вниманием близких и дорогих Вам людей!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ