Вы здесь

Календарь событий

13 сентября 2021

ОСЕННЯЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ЯРМАРКА «ВАЛДАЙСКИЕ БАРАНКИ»

Администрация Валдайского муниципального района приглашает жителей и гостей Валдая и Валдайского района 25 сентября   2021 года с 09.00 до 14.00 на осеннюю агропромышленную ярмарку «Валдайские баранки», которая состоится
по адресу: г. Валдай, ул. Гоголя, д.6 и прилегающая территория.
  Посетителям ярмарки в широком ассортименте будут предложены: семенной и продовольственный картофель, овощи в широком ассортименте, цветочные и декоративные культуры, саженцы плодово-ягодных кустарников и деревьев, минеральные удобрения, садово-огородный инвентарь, мед, а также живой ряд, продукты питания.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВАЛДАЙ!

 15 сентября 2021 года на территории Валдайского городского поселения будет действовать передвижной пункт сбора отходов I-IV классов опасности от жителей частного сектора:
   Отходы :
- отработавшие ртутные лампы;
- градусники;
- покрышки от легковых автомобилей.
Прием указанных отходов будет приниматься БЕСПЛАТНО!
Метка: 

Объявление о результатах проведения аукциона от 13. 09. 2021 года.

   Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах проведения аукционов по продаже земельных участков и аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, назначенных на 13 сентября 2021 года и утвержденных Протоколами о результатах торгов от 13 сентября 2021 года и Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе, признании претендентов участниками аукциона и результатов торгов от 10 сентября 2021 года.

Предприниматели города Валдай смогут бесплатно посетить тренинг АО Корпорации МСП «Повышение производительности труда субъектами МСП. Бережливое производство (торговля, услуги, производство).»

   18 сентября 2021 года в городе Валдай Новгородской области для предпринимателей пройдет тренинг Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» по бережливому производству.

   Программа тренинга нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих оптимизировать рабочие процессы и сфокусирована на решение конкретных офисных, торговых и производственных задач.

ОБ ОТЛИЧИЯХ СИМПТОМОВ COVID-19 ОТ СИМПТОМОВ ОРВИ И ГРИППА

Осень – это традиционно время респираторных вирусных заболеваний. Несмотря на продолжающуюся пандемию коронавирусной инфекции, риски распространения гриппа с началом похолодания по-прежнему есть. Что нужно знать об этих двух инфекциях?

COVID-19 и грипп: что общего?

Обе инфекции имеют одинаковые пути передачи – преимущественно-воздушно-капельный, но также можно заразиться при контакте и через фомиты (загрязненные инфекцией поверхности).

Конкурс-опрос, приуроченный к 200-летию со дня рождения Ф.М.Достоевского.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

   С 16 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА Новгородский музей-заповедник проводит конкурс-опрос, приуроченный к 200-летию со дня рождения Ф.М.Достоевского.

   Для участия  в конкурсе необходимо заполнить опросный лист. Опросные листы  можно получить по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.3 (комитет культуры и туризма Администрации Валдайского муниципального района) с 9-30 до 17-30 (обеденный перерыв с 13-00 до 14-00), т. 8(81666) 2-11-91.