Вы здесь

Календарь событий

13 мая 2022

ФЕСТИВАЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) СРЕДИ ДОПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЁЖИ

   12 мая в МАУ «Физкультурно-спортивный центр» прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди допризывной молодёжи.
Цели и задачи Фестиваля:
-вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом;
-популяризация комплекса ГТО среди населения;
-повышение уровня физической подготовленности обучающихся;
-пропаганда здорового уровня жизни;
-определение сильнейших спортсменов для включения в состав сборной команды муниципального района, для участия в областном этапе фестиваля ГТО.
Метка: 

Об установлении публичного сервитута

Номер: 
861
Дата: 
четверг, мая 12, 2022
Принявший орган: 
Файл документа: 

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенного:
Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Станковская, площадью 1215 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с северо-восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0101007:179).

Положение о Благодарственном письме председателя Думы Валдайского муниципального района

 УТВЕРЖДЕНО решением Думы Валдайского  муниципального района от 25.09.2014 №_333
 
ПОЛОЖЕНИЕ о Благодарственном письме председателя Думы Валдайского муниципального района
 
1. Общие положения
  1.1. Благодарственное письмо председателя Думы Валдайского муниципального района (далее - Благодарственное письмо) является официальной формой поощрения граждан и организаций.

ОБ ОКОНЧАНИИ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 11.05.2022 № 837 Валдай
Об окончании отопительного сезона
 В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», в связи со стабилизацией средней температуры наружного воздуха (+8 градусов Цельсия и выше в течение нормативного срока) Администрация Валдайского муниципального района.

НОВГОРОДСКИЕ АГРОПРЕДПРИЯТИЯ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В НОВГОРОДСКИХ СТУДЕНТАХ

  В Новгородском университете завершились Дни карьеры. Студенты встретились с потенциальными работодателями. Свои вакансии презентовали представители более 10 фирм и организаций Великого Новгорода и Ленинградской области.
Инженеров-химиков, химиков-технологов, аппаратчиков, операторов химического производства ждёт на работу «Акрон». На предприятии работает система стимулирующих выплат для вчерашних выпускников.