Вы здесь

Календарь событий

01 ноября 2022

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА: УПРАЖНЕНИЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ, ФИЗКУЛЬТПАУЗА В ОФИСЕ

  В России было принято решение снова вернуться к практике производственной гимнастики в трудовых коллективах.
Сейчас у многих людей настолько напряженный производственный график, что после работы на занятия спортом времени не остается.   Производственная гимнастика призвана включить физическую активность в трудовое расписание - это важный шаг к тому, чтобы в разы минимизировать вред от сидячей работы.
Метка: 

ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ АУКЦИОНЕ

  
от 01.11.2022г.

О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ "КОНТРОЛЬ ТРЕЗВОСТИ"

  За 9 месяцев текущего года на территории Новгородской области зарегистрировано 61 дорожно-транспортное происшествие по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в результате которых 16 человек погибли и 88 получили ранения различной степени тяжести.

ПЛАН СДАЧИ НОРМАТИВОВ ГТО НА НОЯБРЬ

Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ!

  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем судебного пристава!
Сегодня трудно представить развитие правового государства без успешно действующей службы судебных приставов. И с каждым годом роль вашей службы в системе органов исполнительной власти только растет и крепнет. 
  Ваша служба является одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав как интересов государства, так и всех наших граждан.
  Желаю вам дальнейших успехов в вашей нелегкой ответственной службе, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений, пусть никогда не угаснет ваше стремление к профессиональному росту!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПЛАТЕЖНЫХ АГЕНТОВ: О ЧЕМ НУЖНО ПОМНИТЬ ПОТРЕБИТЕЛЯМ

  Деятельность по приему платежным агентом от плательщика денежных средств, направленных на исполнение денежных обязательств физического лица перед поставщиком по оплате товаров (работ, услуг), регулируется Федеральным законом от 03.06.2009 №103-ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами».

ИЗМЕНЕНИЕ РЕЖИМА РАБОТЫ РЭО ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В СВЯЗИ С ПРАЗДНИКАМИ

  Госавтоинспекция Валдайского района Новгородской области обращает внимание граждан на изменение режима работы регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району Новгородской области.
04.11.2022 года – выходной день;
05.11.2022 года – по утвержденному режиму работы и графику приема заявителей.