Вы здесь

Календарь событий

11 января 2023

11 ЯНВАРЯ В УНИВЕРСАЛЬНОМ ЗАЛЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ЦЕНТРА ПРОШЛИ ИГРЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ПРОЕКТА "МИНИ-ФУТБОЛ - В ШКОЛУ" В СЕЗОНЕ 2022/23 СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2005/06 ГГ.Р.

Игры были напряжёнными, интересными. Тренеры подбадривали ребят, болельщики и участники команд поддерживали соревнующихся.  Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные ребята, полные решимости забивать голы.
Результаты матчей:
Валдай- Боровичи, счет 2:1
Федорково- Боровичи, счет 5:0
Валдай- Федорково, счет 6:0
По результатам игр наши футболисты поедут на финальный этап проекта "мини-футбол - в школу" в сезоне 2022/23 гг. 
Метка: 

ФИЛИАЛ ППК «РОСКАДАСТР» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 12 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА

  Обращаем внимание! Новая публично-правовая компания «Роскадастр» –подразделение Росреестра в единой системе ведомства и правопреемник Федеральной кадастровой палаты. С началом этого года филиалы учреждения в каждом регионе страны сменили свое название.
 Первая «горячая линия» филиала ППК «Роскадастр» по Новгородской области посвящена теме «Порядок предоставления невостребованных документов на недвижимость».
Метка: 

УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА АКТУАЛИЗИРОВАННОЙ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

  Администрация Валдайского муниципального района Новгородской  области в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» уведомляет о начале сбора предложений для разработки проектов по актуализации схем теплоснабжения Валдайского городского поселения, Любницкого  сельского поселения, Едровского сельского поселения, Ивантеевского сельского поселения, Семеновщинского сельского поселения,  Короцкого  сельского поселения, Костковского сельского поселения, Рощинского сельского поселения и Яжелбицкого сельского поселения.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ФГБУ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК «ВАЛДАЙСКИЙ»!

 Поздравляю вас с Всемирным днем заповедников и национальных парков!
 Заповедники и национальные парки – это ценные жемчужины на карте России. А природный парк «Валдайский» можно с уверенностью назвать достоянием нашей страны.

«СОГАЗ-МЕД» ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПОРЯДКЕ ДИСПАНСЕРНОГО НАБЛЮДЕНИЯ: НОВОЕ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ

  Начало сентября отмечено не только ярким праздником, когда у школьников и студентов начинается учебный год. С 1 сентября вступает в силу ряд законов, приказов, правил, происходят изменения в законодательстве. Среди них – приказ Минздрава РФ от 15.03.2022 N168н, который будет действовать до 2028 года и устанавливать изменения в порядке диспансерного наблюдения за взрослыми пациентами (в возрасте 18 лет и старше), которое проводят медицинские организации по полису ОМС.