Вы здесь

Календарь событий

07 марта 2024

В МОСКВЕ ПРОХОДИТ ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ВОЛОНТЁРСКОГО ДВИЖЕНИЯ ПОЧТЫ

 Почта России собрала в Москве лидеров волонтёрского движения со всей страны. Они приехали в столицу, чтобы на площадке конференции Волонтёрского движения ТОП-100 обсудить работу основных направлений добровольчества в компании.
В мероприятии приняли участие генеральный директор Почты России Михаил Волков и председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин, заместитель председателя Совета Ассоциации волонтёрских центров Константин Слюсарь, представители Народного Фронта и волонтёрской организации «Мосволонтёр», а также руководство макрорегионов компании.

ГРАФИК РАБОТЫ ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ИЗМЕНИТСЯ В СВЯЗИ С 8 МАРТА

  8 марта станет выходными для всех отделений Почты России, кроме круглосуточных, которые продолжат обслуживать клиентов в обычном режиме. 7 марта рабочий день почтовых отделений сократится на один час.
9 марта отделения возобновят обслуживание по обычному расписанию.
8 марта почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Социального фонда России, с учётом особенностей конкретных регионов.
Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.

В ПОЧТОВОЕ ОБРАЩЕНИЕ ВЫШЛА МАРКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ВСЕМИРНОМУ ФЕСТИВАЛЮ МОЛОДЁЖИ

Выпуск марки состоялся в день открытия Всемирного фестиваля молодёжи на федеральной территории «Сириус». На ней изображён логотип ВФМ-2024. Тираж марки составляет 112 000, а номинал – 85 р.
Дополнительно к выпуску почтовой марки изданы конверты первого дня и изготовлены штемпеля специального гашения для Москвы, Калининграда и Сочи. Также выпущен картмаксимум, виньетка, конверт первого дня с гашением для Сочи и художественная обложка, внутри которой почтовая марка.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка, из земель населённых пунктов, расположенного: