Вы здесь

Календарь событий

08 апреля 2024

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ» - 2024

  Администрация муниципального района информирует о проведении Межрегиональной Северо-Западной практической конференции «Безопасный персонал» - 2024 (далее – конференция), которая пройдет в Великом Новгороде 18-19 апреля 2024 года на площадке Инновационного научно-технологического центра «Интеллектуальная электроника – Валдай по адресу ул. Великая, д.18А. 

КАДРОВЫЙ ЦЕНТР «РАБОТА РОССИИ» ПРЕДСТАВИТ ШИРОКОЙ АУДИТОРИИ НОВЫЕ ПРАКТИКИ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯРМАРКИ ТРУДОУСТРОЙСТВА

 12 апреля в Новгородской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель масштабного мероприятия – не только обеспечение возможности трудоустройства населения, но и повышение его информированности о перспективных профессиях. В этом году кадровый центр представит несколько новых практик, помогающих соискателям определить свой карьерный вектор.
Как и в прошлом году ярмарка пройдет в здании Новгородской технической школы (г. Великий Новгород, ул. Великая 18А, с 10 часов). В кадровом центре «Работа России» (г. Великий Новгород, Сырковское шоссе, д. 2А) мероприятие состоится для граждан с ограниченными возможностями здоровья.
Метка: 

ПОЧТА РОССИИ ДОСТАВИТ ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА РЕАБИЛИТАЦИИ МАЛОМОБИЛЬНЫМ ЖИТЕЛЯМ СТРАНЫ

Почта в партнёрстве с Минтрудом России и Социальным фондом доставит технические средства реабилитации (ТСР) маломобильным жителям 70 регионов страны.
Получить заказанные ТСР можно будет как дома — курьеры Почты привезут их клиенту в удобное время, так и в отделениях. На первом этапе сотрудничества компания будет доставлять подгузники для взрослых и специальные средства при нарушениях функций выделения. В планах партнёров — расширить перечень продукции, доверив Почте работу в том числе с протезами, костылями, креслами-колясками.