«ДЕНЬ РОСРЕЕСТРА» НА ТЕРРИТОРИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

26 июля 2018 года с 11 часов 00 минут до 15 часов 00 минут Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новгородской области, в рамках проведения стратегической сессии «Дни Росреестра» на территории Валдайского района, будет проводиться консультирование жителей города Валдай и Валдайского муниципального района по вопросам, относящимся к компетенции ведомства.
  Консультирование будут проводить специалисты Управления Росреестра по Новгородской области и кадастровой палаты без предварительной записи.
Место проведения консультирования: 1 этаж (фойе) здания Администрации муниципального района, расположенного по адресу: Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21.
Метка: