Дополнение извещения о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды многоконтурного земельного участка (Яжелбицкое сельское поселение)

«Информационное сообщение.

Администрация муниципального района сообщает, что в извещении о приёме заявлений о предоставлении в аренду многоконтурного земельного участка для сельскохозяйственного использования (для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности), из земель сельскохозяйственного назначения в территориальной зоне СХ – зона сельскохозяйственного использования, расположенного: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Яжелбицкое сельское поселение,  площадью 482892 кв.м. (в районе д.Борцово, в районе д.Ерёмина Гора в соответствии с приложенной схемой расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории), текст извещения дополнить после слова граждане словами: «…(без образования юридического лица с видами деятельности в рамках осуществления ведения крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности),…».