ДОРОГИЕ УЧАЩИЕСЯ! УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ И РОДИТЕЛИ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ЗНАНИЙ И НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!

Закончилось лето, а с ним и беззаботные каникулы, стартует новый учебный год. День знаний – праздник, который дорог и близок каждому из нас. Мы все учились в школе и в этот день с благодарностью вспоминаем своих первых учителей, школьных друзей, первые отметки. Именно образование приобретает в современном мире особую ценность. Совершаются новые открытия, непрерывно совершенствуются технологии.
В этом учебном году за парты сядут порядка 2400 учащихся. Для наших 254 первоклассников этот день станет первым шагом в удивительный мир знаний, новых открытий и знакомств, для будущих выпускников школ, а их 311 человек – финальным этапом изучения школьной программы и подготовкой к сдаче единого государственного экзамена.
Уверен, что предстоящий учебный год будет плодотворным и насыщенным запоминающимися событиями!
 Дорогие друзья! Желаю ярких, интересных страниц в книге школьной жизни! Пусть год будет плодотворным и успешным для каждого из вас!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ