ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ, УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ И РОДИТЕЛИ!

Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником - Последним звонком, прощанием со школой!
Когда-то веселый звонок вас встречал на пороге в 1 класс, а сегодня он звенит в знак прощания со школой, которая преподала вам первые уроки жизни, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Прощальные минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью от того, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное.
Среди вас – победители и призёры олимпиад, спортивных соревнований и конкурсов. Верю, что ваш молодой задор, энергия, смелость помогут вам справиться с любыми задачами. Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для реализации своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей.
В этот день особые слова признания вам, уважаемые учителя, за то, что с вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук. Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение!
От всей души желаю всем счастья, удачи, здоровья, любви и активной гражданской позиции! Верьте в себя, не бойтесь принимать решения, будьте неравнодушными и активными. А главное, будьте добрыми и честными людьми. Пусть каждый из вас воплотит свои мечты, а ваши успехи станут лучшей благодарностью вашим наставникам – учителям и родителям!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ