ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ, ЖИТЕЛИ ВАЛДАЯ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ГОРОДА!

День рождения нашего любимого города всегда объединяет всех жителей, ведь все мы испытываем теплые чувства к своей малой Родине, месту, в котором живем, работаем, растим детей и строим планы на будущее.
Несмотря на возраст, Валдай хорошеет с каждым годом,
вызывая чувство гордости. Продолжается работа по благоустройству общественных и дворовых территорий, ремонту дорог. Идет процесс модернизации сферы жилищно-коммунального хозяйства.  Создаются новые объекты малого бизнеса и, как следствие, новые рабочие места.
Это все – наша с вами общая заслуга, и я признателен всем жителям за любовь к городу, за добросовестный труд и активность.
От всей души желаю родному городу расти и развиваться, а всем жителям Валдая – крепкого здоровья, счастья и благополучия, оптимизма и мирного неба!
Глава муниципального района       Ю.В. Стадэ