ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ЛЕКЦИИ ДЛЯ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ

Лекция для данных специалистов, работающих на территории Новгородской области, посвящена теме «Возможности и преимущества электронного ресурса «Личный кабинет кадастрового инженера».
Обращаем внимание, что заявки на участие в лекции необходимо направлять на адрес электронной почты fgu53@u53.rosreestr.ru до 22 февраля 2017 года.
Также просим заранее направить вопросы, возникающие при подготовке документов (межевых планов, технических планов, актов обследования), на любой из указанных адресов электронной почты: o.caregorodceva@53.kadastr.ru или n.vasileva@53.kadastr.ru .
Лекция пройдёт 28 февраля 2017 года в центральном офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области по адресу: Великий Новгород, ул. Фёдоровский Ручей, д. 2/13.
Начало лекции в 10 часов утра.

Метка: