ИНФОРМАЦИОННОЕ ООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах  открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

Администрация Валдайского муниципального района решила признать открытые аукционы по лотам №1,2 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, проведение которых назначено на 27 ноября 2020 года, несостоявшимися в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе, и утвердить следующие протоколы рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций:
1. Протокол №1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций по Лоту №1 от 25.11.2020:
лот номер 1: рекламная конструкция, адрес установки и эксплуатации: Новгородская область, г.Валдай, ул. Песчаная, (ориентир здание ДЭП №76, ул. Песчаная, д.13), номер рекламной конструкции 1 на схеме размещения рекламных конструкций Валдайского городского поселения Валдайского муниципального района Новгородской области, вид рекламной конструкции: рекламный щит, тип: щитовая двухсторонняя конструкция, размер:3х6 м, количество сторон:2, общая площадь информационного поля 36 кв.м, собственник или законный владелец имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция: Администрация Валдайского муниципального района, кадастровый номер земельного участка: отсутствует. Срок действия договора: 5 (пять) лет.
Аукцион признать несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.
2. Протокол №2 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций по Лоту №2 от 25.11.2020:
лот номер 2: рекламная конструкция, адрес установки и эксплуатации: придорожная полоса Федеральной автомагистрали Москва- Санкт- Петербург, М-10 «Россия», 394 км.+250 метров (левая сторона), номер рекламной конструкции 4 на схеме размещения рекламных конструкций Валдайского городского поселения Валдайского муниципального района Новгородской области, вид рекламной конструкции: рекламный щит, тип: щитовая двухсторонняя конструкция, размер: 3х6 м, количество сторон:2, общая площадь информационного поля 36 кв.м, собственник или законный владелец имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция: Администрация Валдайского муниципального района, кадастровый номер земельного участка: отсутствует. Срок действия договора: 5 (пять) лет.