ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОТЛОВУ И СОДЕРЖАНИЮ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ

Администрация Валдайского муниципального района сообщает, что в соответствии с требованиями Порядка организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, отлову и содержанию безнадзорных животных, защите населения от болезней, общих для человека и животных, в части отлова и временного содержания безнадзорных животных на территории Новгородской области, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 04.02.2016 № 35 (с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Новгородской области от 25.12.2017 N 473), отлов безнадзорных животных осуществляется по письменным заявлениям граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, органов местного самоуправления поселений, направляемым в орган местного самоуправления муниципального района (далее - Администрация Валдайского муниципального района)  по форме согласно приложению к Порядку.
     К заявлению прилагается согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению Порядку.

Иконка документа Microsoft Office Приложения.doc38.5 КБ
Метка: