ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ВИДЕОТАЛАНТ»

10 декабря 2018 года подведены итоги муниципального творческого конкурса «Видеоталант». Председателем жюри был приглашён советский и российский актёр театра и кино, Народный артист России Сергей Юрьевич Степанченко.
С приветствием к создателям творческих работ обратились Сергей Юрьевич и Глава Валдайского муниципального района Юрий Владимирович Стадэ.
После просмотра всех работ, представленных на конкурс, жюри долго совещалось, все с нетерпением ждали итогов мероприятия. Наконец, были оглашены результаты.
В номинации «Лучший постановочный фильм» все первые три места присуждены обучающимся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г.Валдай.
В номинации «Лучший видеорепортаж» 1 место получила работа обучающихся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1 им.М.Аверина г.Валдай»; 2 место и 3 место вновь отдано обучающимся МАУО «Гимназия» г.Валдай.
В номинации «Лучший видеофильм» первые места получили фильмы, сделанные обучающими муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр «Пульс» г.Валдай».
«Призы зрительских симпатий» вручены за работы обучающимся МАУО «Гимназия» г.Валдай.