ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) «НА ПУТИ К ГТО!»

Напомним, в ноябре МАУ "Физкультурно-спортивный центр" совместно с комитетом образования Администрации Валдайского муниципального района и отделом по физической культуре и спорту Администрации Валдайского муниципального района объявили районный конкурс рисунков по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «На пути к ГТО!» среди обучающихся общеобразовательных учреждений г.Валдая (1-11 классы).
В конкурсе приняло участие более 40 обучающихся. Организаторами было принято решение сделать две номинации среди «любителей» и «профессионалов» (воспитанники ДШИ).
12 декабря состоялось награждение победителей и призеров конкурса. В награждении принял участие директор МАУ «Физкультурно-спортивный центр» И.В. Афанасьев.
Победители и призеры конкурса были награждены грамотами и ценными призами.
Работы Зверевой Софии и Куликовой Елизаветы были направлены на региональный конкурс на создание визуальных информационных материалов по продвижению ГТО.
Всем спасибо за участие!

Метка: