ИТОГИ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

18 марта в областных олимпиадах младших школьников приняли участие 4 обучающихся 4 классов общеобразовательных учреждений района: 3 из них принимали участие в олимпиадах, которые проходили в г.Боровичи, 1 участник – в г. Старая Русса. Отбор участников осуществлялся Государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования «Новгородский центр подготовки кадров «Логос» по итогам II (районного) этапа областной олимпиады младших школьников.
В олимпиадах по русскому языку и математике приняли участие 3 обучающихся четвертых классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г.Валдай, по окружающему миру – одна обучающаяся 4 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 г.Валдай».
Итоги олимпиад будут опубликованы на официальном сайте Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Новгородский центр подготовки кадров «Логос» в течение пяти дней со дня проведения олимпиады.