Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенного:
            Новгородская область, Валдайский район, Короцкое сельское поселение, площадью 1502 кв.м, с кадастровым номером 53:03:0601001:149.
Вышеуказанный участок ограничен правами, предусмотренными статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации.
Земельный участок расположен и ограничен в пользовании в зоне минимальных расстояний магистрального газопровода «Валдай-Псков-Рига-1нитка» в границах Валдайского района Новгородской области.
Зона охрана искусственных объектов, тип: зона с особыми условиями использования территории, вид: охранная зона инженерных коммуникаций, реестровый номер 53:03-6.1241, учетный номер 53.03.2.43, кадастровый район 53:03, наименование: зоне минимальных расстояний магистрального газопровода «Валдай-Псков-Рига-1нитка» в границах Валдайского района Новгородской области, ограничение: режим использования (содержание ограничений использования) установлен Постановлением Госстроя  СССР от 30.03.85 г. № 30.
     Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.
     Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения (по 21.06.2021 включительно).
Заявления могут быть поданы при личном обращении в бумажном виде через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: Новгородская область, г.Валдай, ул.Гагарина, д.12/2,  Администрацию Валдайского муниципального района по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб.305.
Со схемой расположения земельного участка на бумажном носителе, можно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб.409), с 8.30 до 17.30 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) в рабочие дни.
При поступлении двух или более заявлений право на заключение договора аренды земельного участка предоставляется на торгах.
Файл:
Иконка PDF Короцкое сп.pdf330.84 КБ