КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 11 ИЮНЯ 2020 ГОДА

Первая в июне «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Возможности обновлённого электронного сервиса «Публичная кадастровая карта».
  Какие сведения о недвижимости можно получить с помощью этого электронного сервиса, кто им вправе воспользоваться, содержит ли Публичная кадастровая карта справочную информацию об объектах недвижимого имущества, расположенных в других регионах России? Как часто обновляются картографические изображения, что необходимо предпринять собственнику, если информация о принадлежащем ему объекте недвижимости на карте не отражена?
  На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят 11 июня 2020 года с 10 до 12 часовТелефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2101.

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЁТ ВЕБИНАР НА ОНЛАЙН-ПЛОЩАДКЕ ЦЕНТРА «МОЙ БИЗНЕС»

16 июня региональная Кадастровая палата проведет вебинар о порядке предоставления сертификатов электронной подписи в собственном удостоверяющем центре.
  В ходе прямого эфира в группе «Мой бизнес» участники вебинара могут узнать об основных преимуществах сертификатов ЭП, выдаваемых в удостоверяющем центре Кадастровой палаты. Ведущие специалисты ведомства разъяснят, в чём универсальность и удобство сертификатов для приобретателей, в каких сферах электронная подпись может быть использована, поскольку обладает надёжной гарантией госучреждения и открывает доступ к широкому спектру госуслуг.
  Обращаем внимание, что вопросы для участия в вебинаре необходимо заранее направлять на адрес электронной почты a.troshkov@53.kadastr.ru или оставлять в комментариях в группе центра  Мой бизнес.
  Начало онлайн-вебинара в 11 часов.

Метка: