КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 12 АВГУСТА 2021 ГОДА

Первая в августе «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок получения выписок из Единого госреестра недвижимости (ЕГРН) со сведениями ограниченного доступа».
   Какая информация об объектах недвижимого имущества относится к сведениям ограниченного доступа, кто вправе запросить такие виды выписок из ЕГРН в соответствии с действующим законодательством, какие способы для этого предусмотрены, в какой срок необходимые документы будут выданы заявителям?
   На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят жителям региона 12 августа 2021 года с 10 до 12 часов.
   Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2351