КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 13 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА.

Первая в октябре «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок внесения в Единый госреестр недвижимости сведений о перепланировке квартиры».Как провести перепланировку квартиры в соответствии с действующим законодательством, какие документы по её завершении нужно представить для внесения сведений в госреестр недвижимости, кто вправе это сделать, какие специалисты могут помочь гражданам в подготовке необходимой документации, в какой срок с момента подачи заявления информация о перепланировке квартиры появится в ЕГРН?

На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят жителям региона 13 октября 2022 года с 10 до 12 часов.

Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2451.

Метка: