КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 8 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

Первая в апреле «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Способы получения выписок из Единого госреестра недвижимости (ЕГРН)».
  Как собственникам или их доверенным лицам получить сведения об объектах недвижимого имущества, какими способами они могут подать запросы о необходимой информации, какие виды выписок из госреестра недвижимости выбрать в каждой конкретной ситуации, в какие сроки документы будут выданы?
  На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят жителям региона 8 апреля 2021 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»:  8 (8162) 272-002, добавочный 2351.

Кадастровая палата проконсультирует жителей региона в ходе личного приема
8 апреля 2021 года Кадастровая палата Росреестра по Новгородской области проведет личный прием и консультирование граждан одновременно во всех офисах учреждения: в 11 райцентрах и в Великом Новгороде.
«Событие проводится в продолжение масштабной кампании, приуроченной Росреестром к Международному дню клиента, а также в связи со знаменательной датой в 21-летней истории региональной Кадастровой палаты. В апреле 2000 года наше учреждение было создано и начало свою деятельность на новгородской земле. С тех пор и до настоящего времени мы руководствуемся неизменным правилом: главное в нашей работе – внимание к заявителям и к их интересам. Поэтому 8 апреля специалисты сразу всех офисов учреждения в одно и то же время готовы встретить наших земляков, чтобы ответить на их вопросы, помочь разобраться в жизненных ситуациях, провести консультации и оказать квалифицированную правовую помощь»,  – комментирует директор Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области Елена Милягина.
Жители региона могут обратиться к специалистам Кадастровой палаты по вопросам, связанным с оформлением недвижимости в собственность, ее кадастровым учетом, в том числе по экстерриториальному принципу (иногородних объектов недвижимого имущества). Также сотрудники Кадастровой палаты готовы оказать гражданам помощь по предоставлению информации из Единого госреестра недвижимости, рассказать о необходимых действиях для исправления ошибок в сведениях ЕГРН, разъяснить владельцам земельных участков порядок процедуры межевания, согласования границ с соседями. Вправе наши земляки получить консультационные услуги и в сфере оборота недвижимости – от состава документов для предстоящих сделок с недвижимым имуществом до оформления договоров в простой письменной форме.
Личный прием и консультирование граждан состоится с 14 до 16 часов по следующим адресам:
г. Боровичи, улица Вышневолоцкая, дом 11;
г. Валдай, проспект Комсомольский, дом 3;
г. Малая Вишера, улица Заводской Домострой, дом 10;
г. Окуловка, улица Н. Николаева, дом 54;
г. Пестово, улица Красных Зорь, дом 59;
с. Поддорье, улица Полевая, дом 15;
г. Сольцы, улица Луначарского, дом 34а;
г. Старая Русса, улица Санкт-Петербургская, дом 20;
п. Хвойная, улица Советская, дом 4;
г. Холм, улица Октябрьская, дом 51/2;
г. Чудово, улица Некрасова, дом 8;
г. Великий Новгород, улица Федоровский ручей, дом 2/13.
Метка: