КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

09 декабря 2020 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района. В заседании принял участие заместитель прокурора Валдайского района Балашов В.А.
  Членами комиссии рассмотрены результаты индивидуальной профилактической работы, проведенной в отношении двух подростков. Принято решение о продолжении мероприятий, а также о внесении дополнений в  индивидуальный план и продолжении работы по нему. Также разработан и утверждён на заседании проект межведомственного плана по социальному сопровождению несовершеннолетнего, находящегося в социально опасном положении.
  В результате рассмотрения поступившей в адрес комиссии информации разработаны дополнительные меры по профилактике гибели несовершеннолетних на пожарах.
 Комиссией изучены изменения, внесенные в Порядок межведомственного взаимодействия по вопросам выявления, предупреждения и устранения нарушений прав и законных интересов несовершеннолетних, в соответствии с постановлением областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 25.11.2020 №14.