КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН В РАЙОНЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОТКРЫТ!

Совсем скоро начнется купальный сезон. В настоящее время сотрудниками Администрации и представителями ГИМС проводятся профилактические рейды на всех водных объектах.
  В 2023 году в Валдайском городском поселении запланировано четыре места массового отдыха: оз. Валдайское, г. Валдай, с. Зимогорье ул. Луговая, (м. Тимошкино); оз. Валдайское, г. Валдай, ул. Молотковская, (Соловьевский парк); оз. Валдайское, г. Валдай, Учхоз, (м. Затишье); оз. Валдайское , г. Валдай, ул. Озерная (городской пляж).
  В каждом из мест проведены водолазные работы в целях обследования дна. Опасных предметов не обнаружено. Пробы воды по каждому месту направлены в Центр гигиены и эпидемиологии, на их основании будет делаться заключение о пригодности водного объекта для купания.
 ПОКА КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН В РАЙОНЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОТКРЫТ!