Муниципальное унитарное предприятие банно-прачечного хозяйства сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Муниципальное унитарное предприятие банно-прачечного хозяйства решило признать аукцион по лоту №1, проведение которого назначено на 20 декабря 2022 года, несостоявшимся в связи с тем, что на участие в аукционе не поступило ни оной заявки и утвердить следующий протокол признания аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества несостоявшимся:
Протокол №1 от 16 декабря  2022 года:
лот номер 1: предмет аукциона и место расположения имущества: Встроенные нежилые помещения № 56,57,58, общей площадью 15,26 кв.м, (1 этаж), кабинет № 8, расположенные в здании с кадастровым номером 53:03:0000000:2431, находящемся по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г. Валдай, ул. Луначарского, д.20.
Аукцион по лоту № 1 признать несостоявшимся  в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не подано ни одной заявки.