НАКАНУНЕ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПОЗДРАВИЛИ МУЖЧИН, ПОСЕТИВШИХ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, в рамках социальной кампании "Культурный код ПДД", сотрудники Госавтоинспекции Валдайского района совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по Валдайскому району поздравили мужчин, посетивших многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Валдайского района, с праздником.
  Женщины - специалисты МФЦ и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Светлана Сардыко желали мужчинам крепкого здоровья, счастья и, конечно, безопасности на дорогах, призывали автомобилистов как можно чаще проявлять свои лучшие мужские качества: уравновешенность, ответственность, решительность, готовность помочь другим участникам дорожного движения в трудную минуту, быть терпеливыми и внимательными, всегда трезво оценивать ситуацию и принимать верные решения.
Председатель Общественного совета Владимир Шевлягин  провел информационно-разъяснительную работу с  гражданами о способах противодействия дистанционным видам мошенничества, дал рекомендации, как не стать жертвой мошенников и сохранить свои сбережения. Призвал к бдительности.
Также организаторы мероприятия  провели консультации о возможностях получения государственных услуг в электронном виде.  Рекомендовали гражданам активнее пользоваться сайтом www.gosuslugi.ru.  Сотрудник ГИБДД рассказала посетителям центра о том, какие услуги они могут получить по линии Госавтоинспекции, отметив, что основное преимущество обращения через электронный портал – это экономия времени.
Мужчины с удовольствием принимали полезные подарки и теплые слова пожеланий от  женщин. Искренне благодарили за поздравления и оказанное внимание в предпраздничный день.
В завершение мероприятия защитникам Отечества были вручены тематические листовки и воздушные  сувениры.
#КультурныйКодПДД
#НачниДвижениеБезопасно