НАКАНУНЕ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ МАСТЕР-КЛАСС «ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА К 23 ФЕВРАЛЯ»

В преддверии Дня защитника Отечества, в рамках социальной кампании "Культурный код ПДД" сотрудники Госавтоинспекции Валдайского района провели для обучающихся третьих классов МАОУ «СШ №2 г.Валдай» мастер-класс по изготовлению праздничных писем-открыток для своих пап, братьев и дедушек.
  В своих трогательных поделках, сделанных собственными руками, дети не только пожелали здоровья и счастья своим родным, но и попросили соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными водителями и пешеходами. Главной изюминкой открытки стала  пятиконечная звезда - символ мужества и отваги, изготовленная из световозвращающей бумаги, как напоминание о важности использования световозвращателей на одежде в темное время суток и непогоду.
У каждого ученика получилась яркая, красочная  и неповторимая  открытка.
Во время совместного творческого процесса сотрудник Госавтоинспекции вела с детьми беседу о правилах поведении на дороге и вблизи неё.
Мероприятие получилось очень насыщенным и интересным.
#КультурныйКодПДД
#НачниДвижениеБезопасно