Вы здесь

НАЧАЛСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ»

Предлагаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность», который проводится в соответствие с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516.
Конкурс проводится в целях пропаганды передового опыта в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, а также привлечения общественного внимания к решению вопросов обеспечения условий труда на рабочих местах.
Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проводится заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками, включая органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда и органы местного самоуправления.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора конкурса Ассоциации «Эталон» http://www.aetalon.ru, заполнить формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.
Прием заявок осуществляется до 09 марта 2018 года.