ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВ ДЕТЕЙ НА ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

15 марта 2016 года состоялось заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление.
На заседании комиссии рассмотрены вопросы:
Об итогах оздоровительной кампании детей 2015 года.
О реестре организаций отдыха и оздоровления детей на 2016 год.
О прогнозных сведениях по оздоровительной кампании детей 2016 года.
О подготовке к проведению летней оздоровительной кампании.
О смете расходов денежных средств на оздоровительную кампанию 2016 года.
Об организации загородного оздоровительного отдыха в 2016 году. О ходе заявочной кампании.
Об организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Об организации оздоровления детей в санаторных оздоровительных учреждениях в 2016 году.

Решением межведомственной комиссии утверждены:
реестр организаций отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории Валдайского муниципального района,
план работы районной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление на 2016 год,
смета расходов денежных средств на оздоровительную кампанию 2016 года, средняя стоимость путевки в загородные оздоровительные учреждения со сроком пребывания 21 день – 15122 руб;
средняя стоимость набора продуктов питания в день на одного ребенка с организацией двухразового питания в лагерях дневного пребывания, профильных лагерях, лагерях труда и отдыха со сроком пребывания 21 день – 125 руб. 80 коп.
Фото П.Лучко