ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВ ДЕТЕЙ НА ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

2 марта 2017 года состоялось заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление.
На заседании комиссии рассмотрены вопросы:
О реестре организаций отдыха и оздоровления детей на 2017 год. О прогнозных сведениях по оздоровительной кампании детей 2017 года. Об организации загородного оздоровительного отдыха в 2017 году.

О ходе заявочной кампании. Об организации деятельности лагеря с дневным пребыванием на базе МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа» в летний период 2017 года. О трудоустройстве несовершеннолетних граждан в период летних каникул и в свободное от учёбы время в 2017 году.
О смете расходов денежных средств на оздоровительную кампанию 2017 года. Об организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в 2017 году.
Об организации оздоровления детей в санаторных оздоровительных учреждениях в 2017 году. О подготовке к проведению летней оздоровительной кампании.

Фото П.Лучко