О книге почета Новгородской области

Уважаемые жители Валдая и Валдайского района!
В соответствии со статьей 4 областного закона от 12.07.2004 №300-ОЗ «О книге почета Новгородской области» Дума Валдайского муниципального района ежегодно на заседании в ноябре рассматривает кандидатуры на занесение в Книгу Почета Новгородской области.
Книга Почета Новгородской области (далее - Книга Почета) учреждается в целях общественного признания и увековечения особых личных заслуг граждан Российской Федерации, граждан (подданных) иностранных государств, лиц без гражданства, внесших весомый вклад в развитие производства, науки, культуры, искусства, воспитания и образования, здравоохранения, спорта, законности и правопорядка, охраны окружающей среды и иных направлений трудовой и общественной деятельности, способствующей обеспечению благосостояния Новгородской области, повышению ее авторитета в Российской Федерации и за рубежом.
Дума Валдайского муниципального района до 20 ноября принимает пакет документов для рассмотрения кандидатур на заседании Думы:
1) ходатайство о занесении сведений о представленной кандидатуре в Книгу Почета в форме решения представительного органа либо выписки из него;
2) подробная биография лица, сведения о котором представляются к занесению в Книгу Почета с аргументированным описанием его заслуг перед Новгородской областью.
Справки по т. 46-310