Муниципальное унитарное предприятие банно-прачечного хозяйства сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Муниципальное унитарное предприятие банно-прачечного хозяйства решило признать аукцион по лоту №1, проведение которого назначено на 24 ноября 2017 года, несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе и утвердить следующий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества:
Протокол №1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества от 20 ноября 2017 года:
лот номер 1: предмет аукциона и место расположения имущества: встроенные помещения № 14-19, общей площадью 48,71 кв.м, (1 этаж), расположенные в здании с кадастровым номером 53:03:0000000:2431, находящемся по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул. Луначарского, д.20.
Аукцион по лоту № 1 признать несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Заключить договор аренды муниципального имущества с единственным участником – Индивидуальным предпринимателем Супикян Гоар Мовсесовной на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены лота, указанной в извещении о проведении аукциона. Стоимость годовой арендной платы составляет 126646 (сто двадцать шесть тысяч шестьсот сорок шесть) рублей 00 копеек в год (устанавливается без НДС, коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных расходов).
Договор заключается сроком на 364 дня с 01.12.2017 года по 29.11.2018 года.
Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору: для размещения кафе.