Информационное сообщение об итогах проведения открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Валдайского муниципального района

Администрация Валдайского муниципального района сообщает об итогах проведения открытого аукциона на право заключения договора на право размещение нестационарного торгового объекта на территории Валдайского муниципального района (далее – Аукцион), назначенного на 27 ноября 2017 года:
1. Аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, расположенного по адресу: Новгородская обл., Валдайский район, с.Едрово ул. Гражданская, кадастровый номер 53:03:0428002:413, целевое назначение - розничная торговля непродовольственными товарами, общая площадь объекта 18,0 кв. м.
Начальная цена – 14429 руб. 16 коп (четырнадцать тысяч четыреста двадцать девять рубль 16 копеек).

Сведения об участниках: поступила 1 заявка от ИП Шулешкина Игоря Александровича, ИНН 694500108469, 26.10.2017 года в 11 часов 45 минут.
Аукцион признан несостоявшимся по причине участия менее двух участников по заявленному лоту.
В течение 10 дней после проведения аукциона будет заключен договор с единственным участником аукциона. Цена приобретаемого права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта в 14429 руб. 16 коп ., (четырнадцать тысяч четыреста двадцать девять рубль 16 копеек) в год.