О результатах проведения открытых аукционов: по продаже земельного участка, аукционов на заключение договоров аренды земельных участков

«Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения открытых аукционов: по продаже земельного участка, аукционов на заключение договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, утвержденных Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона от 16 января 2018 года, протоколом о результатах торгов от 17 января 2018 года и назначенных на 17 января 2018 года.
Аукцион по продаже земельного участка признан несостоявшимся, предметом аукциона являлся земельный участок из земель населенных пунктов:
с кадастровым номером 53:03:0915001:234, площадью 1100 кв.м, разрешенное использование – ведение личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Костковское сельское поселение, д.Лучки, земельный участок 58. Начальная цена продажи земельного участка 198500 (Сто девяносто восемь тысяч пятьсот) рублей. Единственный участник, принявший участие в аукционе – Андреева Юлия Леонидовна.
Аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки признаны несостоявшимися, предметом аукционов являлись земельные участки из земель населенных пунктов:
с кадастровым номером 53:03:0101034:78, площадью 1000 кв.м, вид разрешенного использования – непродовольственные магазины, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область,
Попова Елена Владимировна
пе 2 17.01.2018

Валдайский муниципальный район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Песчаная, земельный участок 40б. Начальная цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 102000 (Сто две тысячи) рублей. Единственный участник аукциона – Лашкова Оксана Сергеевна;
с кадастровым номером 53:03:0101017:30, площадью 1079 кв.м, разрешенное использование – объекты индивидуального жилищного строительства, не выше 3-х этажей, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Братская, земельный участок 6. Начальная цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 30212 (Тридцать тысяч двести двенадцать) рублей. Единственный участник аукциона – Ильина Елена Владимировна.
Границы выставленных на торги земельных участков определены в соответствии с проведенными межевыми работами.
На основании пункта 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации договор купли-продажи, договора аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки заключаются с единственными участниками аукциона по начальной цене предмета аукционов.
Организатором аукционов являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет 409.»
Председатель комитета Е.А. Растригина