Протокол о признании несостоявшимся аукциона от 12.02.2018

О признании несостоявшимся открытого аукциона
по приобретению права на заключение договоров на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Валдайского муниципального района
г. Валдай                                                                                 12 февраля 2018 года

Наименование и предмет аукциона: Открытый аукцион по приобретению права на заключение договора на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Валдайского муниципального района.
ЛОТ № 1 общей площадью 60,0 кв. м., расположенный в кадастровом квартале 53:03:0101036, по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Песчаная, рядом с домом № 10, целевое назначение - розничная торговля продовольственными товарами, начальная цена – 168817 руб. 50 коп.;
ЛОТ № 2 общей площадью 60,0 кв. м., расположенный в кадастровом квартале 53:03:0101036, по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Песчаная, рядом с домом № 10, целевое назначение - розничная торговля продовольственными товарами, начальная цена – 168817 руб. 50 коп. ;
ЛОТ № 3 общей площадью 60,0 кв. м., расположенный в кадастровом квартале 53:03:0101036, по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Песчаная, рядом с домом № 10, целевое назначение - розничная торговля продовольственными товарами, начальная цена – 168817 руб. 50 коп.
Извещение о проведении аукциона: размещено на официальном сайте Администрации Валдайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.valdayadm.ru 12.01.2018, постановление Администрации Валдайского муниципального района от 11.01.2018 № 15 «О проведении  открытых аукционов на право заключения договоров о предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Валдайского муниципального района» опубликовано в официальном печатном издании бюллетене «Валдайский Вестник» № 1 (217) от 12.01.2018.

Присутствовали: члены аукционной комиссии, состав которой утверждён постановлением Администрации Валдайского муниципального района «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Валдайского муниципального района» от 21.04.2017 № 680:

Гаврилов Е.А. - председатель комиссии, отсутствует;
Козяр Г.А. - заместитель председателя комиссии, присутствует;
Гусева Э.Ю. – секретарь комиссии, присутствует;
Корзинев В.А. - член комиссии, присутствует;
Митрофанова Н.А. – член комиссии, присутствует;
Никифорова Т.В.- член комиссии, присутствует;
Никулина И.В. – член комиссии, присутствует;
Растригина Е.А. – член комиссии, отсутствует;
Рыбкин А.В. – член комиссии, присутствует.

Всего на заседании присутствовало 7 членов комиссии, что составило 77,8% от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.
Дата, время и место: 12 февраля 2018 года в 10 часов 00 минут (время московское), Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21, Администрация Валдайского муниципального района, (каб. 311).
Аукционная комиссия решила: аукцион признать несостоявшимся в связи с тем, что на участие в аукционе не было подано ни одной заявки.
За принятое решение аукционная комиссия проголосовала единогласно.
Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по приобретению права на заключение договора на право размещения нестационарного торгового объекта будет  размещен на официальном сайте Администрации Валдайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.valdayadm.ru

Заместитель председателя комиссии
Секретарь комиссии