О результатах проведения аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, назначенных на 23 апреля 2018 года и утвержденных Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционах и признании претендентов участниками аукционов от 20 апреля 2018 года.
Аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки признаны несостоявшимися, предметом аукционов являлись земельные участки из земель населенных пунктов:
с кадастровым номером 53:03:1217001:746, площадью 41 кв.м, разрешенное использование – обслуживание автотранспорта, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Рощинское сельское поселение, п.Рощино, земельный участок 1в. Начальная цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 30539 (Тридцать тысяч пятьсот тридцать девять) рублей. Единственный участник аукциона – Гусаров Юрий Александрович;
с кадастровым номером 53:03:0103027:374, площадью 168 кв.м, разрешенное использование – продовольственные магазины, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, пер.Октябрьский, земельный участок 11а/33а. Начальная цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 59485 (Пятьдесят девять тысяч четыреста восемьдесят пять) рублей. Единственный участник аукциона – Сосунов Андрей Александрович.
Границы выставленных на торги земельных участков определены в соответствии с проведенными межевыми работами.
На основании пункта 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации договора аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки заключаются с единственными участниками аукционов по начальной цене предмета аукционов.
Организатором аукционов являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет 409.