Изменения в информационное сообщение о порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере охраны окружающей среды и защиты животных от 04.12.2020 года.

11 декабря 2020 года  г. Валдай

Внести изменения в информационное сообщение о порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере  охраны окружающей среды и защиты животных от 04.12.2020 года, изложив перечень документов, прилагаемых к заявлению для получения субсидии в редакции:
  1. Копии учредительных документов организации;
  2. Расчет затрат, подлежащих возмещению с приложением подтверждающих документов (Приложение №2 к Порядку);
  3. Документы, подтверждающие осуществление деятельности на территории Валдайского городского поселения.
 4. Копии свидетельства о государственной регистрации организации в качестве юридического лица либо выписки из Единого государственного реестра юридических лиц организации, претендующие на получение субсидии, вправе представить самостоятельно.
Установить, что критериями отбора организации, претендующей на получение субсидии, являются:
осуществление деятельности организации на территории Валдайского городского поселения;
осуществление деятельности в сфере охраны окружающей среды и защиты животных.
Продлить срок подачи заявления для получения субсидии на 7 календарных дней со дня размещения настоящих изменений в информационное сообщение.