ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ по результатам публичных слушаний, проведенных 16 декабря 2020 по проекту решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О бюджете Валдайского городского поселения на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов»

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

В ходе проведения публичных слушаний замечаний и предложений не поступало.

РЕШИЛИ:
  1. Одобрить проект решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О бюджете Валдайского городского поселения на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».
  1. Опубликовать итоговый документ публичных слушаний по проекту решению Совета депутатов в бюллетене «Валдайский вестник».
Председательствующий
публичных слушаний                                                           Т.В. Никифорова
Секретарь                                                                             Н.Л. Иванова