ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ по результатам публичных слушаний, проведенных 17 декабря 2020 по проекту решения Думы Валдайского муниципального района «О бюджете Валдайского муниципального района на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов»

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

В ходе проведения публичных слушаний замечаний и предложений не поступало.
РЕШИЛИ:
  1. Одобрить проект решения Думы Валдайского муниципального района «О бюджете Валдайского муниципального района на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».
  2. Опубликовать итоговый документ публичных слушаний по проекту решению Думы Валдайского района в бюллетене «Валдайский вестник».
Председательствующий
публичных слушаний                                                          Т.В. Никифорова

Секретарь                                                                             М.Н. Антонова