Уважаемые любители спорта, ветераны, тренеры, преподаватели физической культуры!

Примите искренние поздравления с Днём физкультурника!
День физкультурника - это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.
Сегодня трудно переоценить роль физической культуры в нашей жизни. Физкультура и спорт являются важными рычагами решения многих социальных проблем в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры, в укреплении здоровья населения муниципального района.
Выражаем слова благодарности и признательности валдайцам, которые выбрали тренерскую работу и спорт своей профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще.
От всей души желаем всем, кто причастен к физкультуре и спорту, новых трудовых свершений, творческих удач в достижении спортивных высот, успехов, достойных побед, здоровья, счастья и благополучия.

Глава муниципального района В.М.Данилов
Дума муниципального района
Главы городского и сельских поселений