Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района просит опубликовать в среду 22 февраля 2017 года объявление следующего содержания:
«Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения аукциона по продаже земельного участка, аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок, утвержденные Протоколом рассмотрения заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона от 17 февраля 2017 года и протоколом о результатах торгов от 20 февраля 2017 года.
Аукцион по продаже земельного участка признан состоявшимся, предметом аукциона являлся земельный участок из земель населенных пунктов:
с кадастровым номером 53:03:0102037:28, площадью 703 кв.м, для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Февральская, д.1а. Цена продажи земельного участка 833270 (Восемьсот тридцать три тысячи двести семьдесят) рублей. Победитель аукциона – Герасимова Елена Владимировна.
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок признан несостоявшимся, предметом аукциона являлся земельный участок из земель населенных пунктов:
с кадастровым номером 53:03:0101034:74, площадью 24 кв.м, для строительства и эксплуатации здания гаража, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Песчаная. Начальная цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 21504 (Двадцать одна тысяча пятьсот четыре) рубля. Единственный участник аукциона – Кириллов Леонид Анатольевич.
Границы выставленных на торги земельных участков определены в соответствии с проведенными межевыми работами.
На основании пункта 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации договор аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок заключается с единственным участником аукциона по начальной цене предмета аукциона.
Организатором аукционов являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет 409.»
Председатель комитета Е.А. Растригина