О ПОЖАРАХ С НАЧАЛА 2024 ГОДА

В  г. Валдай с начала наступления нового года, произошло три пожара: так 03 января в 07 ч. 38 мин. загорелся нежилой барак по ул. Железнодорожная, дом 5, огнем повреждена обшивка дома, внутренняя отделка и чердак. Причина пожара - аварийная работа электрооборудования.
  10 января произошло два пожара: в 15 ч.08 мин.  загорелся  частный жилой дом  по адресу ул. Ломоносова, д. 100 , дом частично сгорел, на месте пожара обнаружен труп пожилой женщины. В 23 ч. 28 мин. случился пожар в хозяйственной постройке по ул. Екатерининская, дом 39, постройка сгорела полностью. В обоих случаях причиной пожара послужило также аварийная работа электрооборудования.
 ГО и ЧС Администрации Валдайского муниципального района напоминает о необходимости строгого соблюдения правил безопасности!
  Настоятельно рекомендуем гражданам не перегружать электропроводку, не оставлять без присмотра электроприборы, не перетапливать печи!  Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить. Берегите свое жилье имущество! Ваша безопасность - ваша ответственность!

Метка: