О проведении обучающего семинара по вопросам соблюдения обязательных требований при продаже товаров, подлежащих маркировке средствами идентификации

В целях информирования предпринимательского сообщества Управление Роспотребнадзора по Новгородской области проводит семинар-совещание по разъяснению требований действующего законодательства при реализации товаров, подлежащих маркировке средствами идентификации.
  На семинаре будут рассмотрены вопросы соблюдения законодательства о защите прав потребителей, правил продажи отдельных видов товаров, порядок рассмотрения установленных законодательством о защите прав потребителей требований потребителей, вопросы о соблюдении требований технических регламентов, правил маркировки товаров средствами идентификации.
Место проведения семинара: г. Великий Новгород, ул. Германа, д.14, 1 этаж, актовый зал.
Начало семинара  —  24.03.2022г. в 11-00 часов
Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии. Предварительная запись не требуется.
  При посещении здания гражданам следует соблюдать правила социального дистанцирования и обеспечить себя средствами индивидуальной защиты (медицинская маска/респиратор)
Вопросы по теме совещания можно направить в адрес Управления Роспотребнадзора по Новгородской области по тел./факс (8162)77-14-34 (приемная Управления), 971-094, 971-069, 971-095 (отдел защиты прав потребителей), либо в электронном виде по адресу: Е-mail: info@53.rospotrebnadzor.ru