О размещении схем расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района просит опубликовать 18 ноября 2022 года объявление следующего содержания:
Информационное сообщение.
             Администрация Валдайского муниципального района сообщает  о размещении схем расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях определения местоположения границ земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома и иные входящие в состав такого дома объекты, расположенных по адресу:
Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Победы, д.70;
Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Совхозная, д.48, подлежащих рассмотрению  на публичных слушаниях по подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях определения местоположения границ земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома и иные входящие в состав такого дома объекты, назначенных на 15 декабря  2022 года в 16 час. 00 мин., место проведения- кабинет 303 Администрации Валдайского муниципального района по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21.
Приложение: схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории.
Председатель комитета  Е.А. Растригина
Файл: