О результатах проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок, назначенного на 09 марта 2021 года и утвержденного Протоколом рассмотрения заявок на участие в аукционе, признании претендентов участниками аукциона и результатов торгов от 05 марта 2021 года.
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок признан не состоявшимся, предметом аукциона являлся земельный участок из земель населенных пунктов:
с кадастровым номером 53:03:0102002:182, площадью 3200 кв.м, разрешенным использованием – гостиницы и иные объекты временного проживания, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Молодёжная, земельный участок 20. Цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 249410 (Двести сорок девять тысяч четыреста десять) рублей. Единственный участник аукциона – Общество с ограниченной ответственностью «Миллениум».
Границы выставленного на торги земельного участка определены в соответствии с проведенными межевыми работами.
На основании пункта 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации договор аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок заключается с единственным участником аукциона по начальной цене предмета аукциона.
Организатором аукциона являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет  409.