О результатах проведения аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, назначенных на 17 июня 2019 года и утвержденных Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционах и признании претендентов участниками аукционов от 14 июня 2019 года.
Аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки признаны несостоявшимися, предметом аукционов являлись земельные участки из земель населенных пунктов:
с кадастровым номером 53:03:0101034:192, площадью 800 кв.м, разрешенное использование – общетоварные склады, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Песчаная, земельный участок 38д. Начальная цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 76071 (Семьдесят шесть тысяч семьдесят один) рубль. Единственный участник аукциона – Высылайкин Константин Константинович;
с кадастровым номером 53:03:0103036:486, площадью 36 кв.м, разрешенное использование – гаражи, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район,   Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Труда, земельный участок 3г. Начальная цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 44555 (Сорок четыре тысячи пятьсот пятьдесят пять) рублей. Единственный участник аукциона – Куликова Ольга Валерьевна.
Границы выставленных на торги земельных участков определены в соответствии с проведенными межевыми работами.
 На основании пункта 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации договора аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки заключаются с единственными участниками аукционов по начальной цене предмета аукционов.
          Организатором аукционов являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет  409.