О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с требованиями Федерального закона от 10 декабря 1995 № 196 – ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в целях обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения, предупреждения и предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма вблизи спортивных учреждений, а также бесперебойной работы спецтехники, осуществляющей механизированную уборку на территории Валдайского городского поселения, на основании решения комиссии по безопасности дорожного движения Валдайского муниципального района от 31.10.2017 года, Администрация Валдайского муниципального района информирует о внесении следующих изменений в проект организации дорожного движения на территории Валдайского городского поселения.
С 1 декабря 2017 года участок автомобильной дороги по ул.Ленина, а именно от дома 5 до дома 6 по ул.Молодежная, будет оборудован запрещающими дорожными знаками 3.28 «Стоянка запрещена» со знаками дополнительной информации 8.5.6 «09.00-17.00» (в рабочие дни) и 8.24 «Работает эвакуатор». Указанные средства организации дорожного движения будут установлены по обеим сторонам участка автодороги по ул.Ленина в направлении движения автотранспорта как на ул.Совхозная, так и на ул.Молодежная.
Администрация Валдайского муниципального района

Метка: