О ВЫЯВЛЕНИИ ОПАСНОЙ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области информирует о регистрации 14 случаев отравления алкогольной продукцией (в том числе 8 с летальным исходом) в г. Димитровград, в Ульяновской области.
В анамнезе пострадавших отмечено употребление пищевых продуктов «Пивная продукция – «Мистер Сидр», производится ООО «АНДИ», ИНН 6376030007 (юридический адрес: Самарская область, Красноярский район с.п. Светлое поле, с. Старый Буян, ул. Центральная, д.11). Производство и розлив пивной продукции «Мистер сидр» осуществляется в производственном корпусе, расположенном по адресу: г. Самара, п. Винтай, ул. Гаражная, д.15. Юридическим лицом ООО «АНДИ» уведомление о начале осуществления предпринимательской деятельности не подавалось, в реестре уведомлений о начале предпринимательской деятельности информация отсутствует.
В связи с вышеизложенным  просим граждан  не употреблять  продукцию указанной марки до выяснения всех обстоятельств случившегося.