Об утверждении схемы теплоснабжения Валдайского городского поселения

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ
по результатам публичных слушаний, проведенных 07 апреля 2022 года, в соответствии с постановлением  Администрации Валдайского муниципального района от 04 марта  2022 года № 370 «О проведении публичных слушаний по актуализации схем теплоснабжения Валдайского городского поселения  и сельских поселений Валдайского муниципального района на 2023 год»

В ходе проводимых публичных слушаний по актуализации схем теплоснабжения Валдайского городского поселения  и сельских поселений Валдайского муниципального района замечаний и предложений не поступило.

РЕШИЛИ:

1. Одобрить проект по актуализации схемы теплоснабжения Валдайского городского поселения на 2023 год, утвержденной постановлением Администрации Валдайского городского поселения от 07.12.2012  № 464  «Об утверждении схемы теплоснабжения Валдайского  городского поселения».
  2.   Одобрить проект по актуализации схемы теплоснабжения Короцкого  сельского  поселения на 2023 год, утвержденной решением Совета депутатов  Короцкого сельского поселения от  25.10.2012 № 88 «Об утверждении схемы теплоснабжения   Короцкого сельского поселения», одобрить проект по актуализации схемы теплоснабжения Любницкого сельского поселения на 2023 год, утвержденной  Решением совета депутатов Любницкого сельского поселения от 08.11.2012 № 69 «Об утверждении схемы теплоснабжения Любницкого сельского поселения», одобрить проект по актуализации схемы теплоснабжения Костковского  сельского поселения на 2023 год, утвержденной решением Совета депутатов Костковского сельского поселения от 04.07.2013 № 115 «Об утверждении схемы теплоснабжения Костковского сельского поселения», одобрить проект по актуализации схемы теплоснабжения Едровского сельского поселения на 2023 год, утвержденной решением Совета депутатов Едровского сельского поселения от  23.11.2012  № 98 «Об утверждении схемы теплоснабжения     Едровского сельского поселения», одобрить проект по актуализации схемы теплоснабжения Рощинского  сельского поселения на 2023 год, утвержденной постановлением Администрации  Рощинского  сельского поселения от 14.12.2012 № 45 «Об утверждении схемы теплоснабжения Рощинского сельского поселения», одобрить проект по актуализации схемы теплоснабжения Семёновщинского сельского поселения на 2023 год, утвержденной решением Совета депутатов Семёновщинского  сельского поселения от 15.01.2013 № 77 «Об утверждении схемы теплоснабжения Семёновщинского  сельского поселения», одобрить проект по актуализации схемы теплоснабжения Ивантеевского сельского поселения на 2023 год, утвержденной постановлением Администрации  Ивантеевского сельского поселения от 05.09.2013 № 53 «Об утверждении схемы теплоснабжения», одобрить проект по актуализации схемы теплоснабжения Яжелбицкого  сельского поселения на 2023 год, утвержденной постановлением Администрации  Яжелбицкого сельского поселения от 28.01.2013 № 3 «Об утверждении схемы теплоснабжения Яжелбицкого сельского поселения».
Рекомендовать Администрации  Валдайского муниципального района провести актуализацию схем теплоснабжения Валдайского городского поселения и сельских поселений Валдайского муниципального района в редакциях, изложенных в проектах.
3. Опубликовать итоговый документ публичных слушаний, проведенных по постановлению Администрации Валдайского муниципального района в бюллетене «Валдайский Вестник».

Председательствующий публичных слушаний Ю.Ю.Кокорина
Секретарь  С.Б. Николаева